Какие слова являются формами слова барабанам? Доказать почему. 1. барабаны,барабанов,барабанам 2. барабанщик,барабанить,барабанчик 3. на барабане,в барабан, барабана 4. барабашку, барабаню,о барабанщике

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1. барабаны,барабанов,барабанам потому что оно образованна от одного и то во же слова,то есть у них отличие в том, что уних только добавляется другое окончание или................