Какие слова являются грамматической основой предложения текста? " интернет-ресурс может стать информационной базой новой науки о живом организме - физиомики ." а) Интернет -ресурс может б) интернет-ресурс может стать базой нау...

Какие слова являются грамматической основой предложения текста? " интернет-ресурс может стать информационной базой новой науки о живом организме - физиомики ." а) Интернет -ресурс может б) интернет-ресурс может стать базой науки в) интернет-ресурс может стать г) интернет-ресурс может стать информационной базой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ а) :)
Гость
В) Интернет-ресурс может стать.