Какие слова являются многозначными?а) солнцеб) красныйв) лапаг) кипетьУкажите пример с ошибкой в образовании формы слова?а) семь килограмм помидоровб) с двадцатью пятью рублямив) положить на столг) разожгёт пламяУкажите слово с...

Какие слова являются многозначными? а) солнце б) красный в) лапа г) кипеть Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова? а) семь килограмм помидоров б) с двадцатью пятью рублями в) положить на стол г) разожгёт пламя Укажите слово с чередующейся гласной в корне? а) предлагать б) собрать в) разжечь г) горят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Предлагать 2. Разожгёт пламя 1. Солнце