Какие слова являются синонимами (вкусные,прекрасный,специальные,великолепный,гостеприимный,древние.) (красивые,старый,дружелюбный,восхитительный,необычные,быстро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прекрасный- красивый великолепный- восхитительный древние- старый гостеприимный-дружелюбный  (извини но другие я не знаю)
Гость
1) красивый, прекрасный,великолепный, восхитительный,  2) гостеприимный, дружелюбный,