Какие слова являются смягчающими ь знаков в словах : пальто, ученье, коньки, конь, печенье, мельница, тень ,льет, долька, гостья, лошадь ,шпилька

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всех кроме льет. В слове льет она не смягчает букву "л"
Гость
пальто - смягчающий "ь", ученье - разделительный "ь", коньки - смягчающий "ь", конь - смягчающий "ь", печенье - разделительный "ь", мельница - смягчающий "ь", тень - смягчающий "ь", льет - разделительный "ь", долька - смягчающий "ь", гостья - разделительный "ь", лошадь - смягчающий "ь", шпилька - смягчающий "ь"