Какие слова задумал ученик N? 1)большой по протяженности снизу вверх-обозначает признак предмета. 2)Уметь держаться,передвигаться на воде или в воде-обозначает действие предмета,2-е лицо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокий - большой по протяжённости снизу вверх Плавать - уметь держаться, передвигаться на воде или в воде Гнездо - обозначает предмет;ср.р., ед. ч., И. п. Красивая - обозначает признак предмета ж. р.,ед. ч., И. п. Читаешь - обозначает действие предмета;наст. вр.,ед. ч.,2-е лицо
Гость
1) длинный 2) плавает