Какие слова зашифрованы? 1. Первый слог = Первый слог в слове отвести второй = первый слог в столве крыша третий = четвёртый слог в слове провожатый 2.Первый слог = второй слог в слове кресло второй = первый слог в слове в...
Какие слова зашифрованы? 1. Первый слог = Первый слог в слове отвести второй = первый слог в столве крыша третий = четвёртый слог в слове провожатый 2.Первый слог = второй слог в слове кресло второй = первый слог в слове вода трейтий = второй слог в слове просо четвёртый = первый слог в слове четыре пятый = третий слог в слове суббота шестой = первый слог в слове нити седьмой = четвёртый слог в слове питание
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробую что-нибудь сделать. 1)от-кры-тый 2)сло-во-со-че-та-ние
Гость
ОТКРЫТЫЙ СЛО-ВО-СО-ЧЕ-ТА- НИ-Е