Какие словарные слова за 1 часть русского языка 4 класс фирма Планета знаний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Багровый багряный вблизи вверх вдруг вниз великий великан воскресенье грипп дельфин дрессировщик жёлтый издалека изморось изморозь искусство калач калина картофель квартал коллекция кристалл однажды путешествовать сирень стадион топор чемодан хобби юбилей.