Какие словосочетание являются синонимичными ?1) свет луны - лунный свет 2) читал выразительно - читал с выражением 3) внимательно слушал - внимательный слушатель 4) рассказывал с увлечением - рассказывал увлечённо

Какие словосочетание являются синонимичными ? 1) свет луны - лунный свет 2) читал выразительно - читал с выражением 3) внимательно слушал - внимательный слушатель 4) рассказывал с увлечением - рассказывал увлечённо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1,2 первые два предложения