Какие словосочетания можно образовать? Запиши их, укажи главные и зависимые слова. Часы, берега- песчаные, песочные Дорога, стена-каменная, каменистая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+ Часы (какие?) песочные. + Берега (какие?) песчаные. + Дорога (какая?) каменистая. + Стена (какая?) каменная. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ (+ - это главное слово)