Какие словосочетания можно составить к схеме сущ+прил? интересный фильм повесть,интересная книга сообщение,интересное дело расказ.запишите составление словосочетания в таком порядке:сущ.(м.р)+прил;сущ.(ж.р)+прил;сущ.(ср.р)+прил

Какие словосочетания можно составить к схеме сущ+прил?  интересный фильм повесть,интересная книга сообщение,интересное дело расказ. запишите составление словосочетания в таком порядке:сущ.(м.р)+прил;сущ.(ж.р)+прил;сущ.(ср.р)+прил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фильм интересный,книга интересная,дело интересное