Какие словосочетания не являются синтаксическими синонимами? говорил оглядываясь - говорил с оглядкой ласточкино гнездо - гнездо ласточки консервы из рыбы - рыбные консервы ошибочный ответ - ответ по ошибке работник по найму - ...

Какие словосочетания не являются синтаксическими синонимами? говорил оглядываясь - говорил с оглядкой ласточкино гнездо - гнездо ласточки консервы из рыбы - рыбные консервы ошибочный ответ - ответ по ошибке работник по найму - наёмный работник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все, кроме предложения ошибочный ответ - ответ по ошибке