Какие словосочетания с Не производными предлогами? Помогите пожалуйста!!! Пришел (из, со) школы, вышел (из, с) класса, сделал (по) окончани работы, поступил (во) преки вол… отца, смог благодаря усердии…, выполнил согласно распо...

Какие словосочетания с Не производными предлогами? Помогите пожалуйста!!! Пришел (из, со) школы, вышел (из, с) класса, сделал (по) окончани работы, поступил (во) преки вол… отца, смог благодаря усердии…, выполнил согласно распоряжении…, скучает по (вы) , скучает по (он), вышел (из, из-за) угла дома, выскочил (из, из-под) земли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.СО 2.ИЗ 3.ПО (раздельно от слова) 4.ВОПРЕКИ ВОЛИ 5.УСЕРДИЮ 6.РАСПОРЯЖЕНИЮ 7.ВАМ 8.НЕМУ 9.ИЗ-ЗА 10.ИЗ-ПОД