Какие словосочитания можно придумать вот с этими словами: приключенчиский,применять,применение,причина,присяга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тільки я тобі на українській напишу гарна пригода чесна присяга недотепна причина
Гость
приключенчиский фильм, применять свои знания, неправильное применение, непонятная причина, зачитывать присягу