Какие сложные предложения можно составить из данных простых?Запиши получившиеся предложения. Укажите пары главных членов в них.1 К перрону подошёл поезд. Пассажир сел в вагон.2 скоро раздался гудок тепловоза . поезд медленно то...

Какие сложные предложения можно составить из данных простых?Запиши получившиеся предложения. Укажите пары главных членов в них. 1 К перрону подошёл поезд. Пассажир сел в вагон. 2 скоро раздался гудок тепловоза . поезд медленно торгуется с места подчеркни в словах непроверяймые орфограммы . Укажите корни в сложном слове.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К перрону подошел поезд, и пассажир сел в вагон. поезд ( что сделал?) подошел; пассажир ( что сделал?) сел. Скоро раздался гудок тепловоза, поезд медленно трогается с места. гудок ( что сделал?) раздался; поезд ( что делает?) трогается.