Какие случаи неправильного употребления наречий вы нашли? В чём заключаются ошибки?Врач спрашивает пришедшего к нему на приём ученика:- В каком классе ты учишься, молодой человек?- В 7 «Бы».- «Бы?» Не знаю такого класса. А друж...

Какие случаи неправильного употребления наречий вы нашли? В чём заключаются ошибки? Врач спрашивает пришедшего к нему на приём ученика: - В каком классе ты учишься, молодой человек? - В 7 «Бы». - «Бы?» Не знаю такого класса. А дружно вы живёте в своём классе? - Нормально. Жутко дружно, ужасно весело... - Жутко дружно. Ужасно и весело! А учитесь-то хорошо? - Нормально. Особенно девчонки стараются. Их учитель в пух и прах хвалит. - Нормально... В пух и прах хвалит... Да, болезнь серьёзная. У тебя больной язык. Тут врач не поможет. Вылечиться ты можешь только сам. - Врач даёт рецепт - учебник грамматики русского языка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жутко дружно- очень дружно; Ужасно весело- очень весело; В пух и прах хвалит- часто хвалит.