Какие службы можно убрать из автозапуска на ХР для повышения быстродействия? естественно без вреда. Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
скачайте прогу AUSLOGICS BOOSTSEED,там объясняется функция каждой службы и вы отключаете то, что вам никчему. А если сами хотите поотключать-отключайте смело: СЕРВЕР, СЕРВЕР ПАПКИ ОБМЕНА, УДАЛЕННЫЙ РЕЕСТР, ВТОРИЧНЫЙ ВХОД В СИСТЕМУ, УДАЛЕННЫЙ ПОМОЩНИК, DNSКЛИЕНТ, DHCP, ОСТАВЬТЕ В РЕЖИМЕ"АВТО"следующие службы-PLUG and PLAY,WINDOWS AUDIO,ДИСПЕТЧЕР ЛОГИЧ. ДИСКОВ, ДИСПЕТЧЕР УЧ. ЗАПИСЕЙ БЕЗОПАСН-ТИ, ЖУРНАЛ СОБЫТИЙ, ЗАПУСК СЕРВЕРНЫХ ПРОЦЕССОВ DCOM,ЗАЩИЩЕН. ХРАНИЛИЩЕ, ИНСТРУМЕНТАРИЙ УПРАВЛ. WINDOWS,ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБОЛОЧКИ ОБОРУДОВАНИЯ, РАБОЧАЯ СТАНЦИЯ, СЕТЕВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ, СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕИЯ СЕТИ, СЛУЖБЫ КРИПТОГРАФИИ, ТЕМЫ, УДАЛЕННЫЙ ВЫЗОВ ПРОЦЕДУР. Что касается восстановления системы-у меня все вырублено-ни вирусов, ни троянов, ни проблем, если хотите оставить включеным-в режиме АВТО еще 2 службы: MS SOFTWARE SHADOW COPY PROVIDER,СЛУЖБА ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ И ТЕНЕВОЕ КОПИРОВАЕИЕ ТОМА. ОСТАЛЬНЫЕ-ВРУЧНУЮ ИЛИ ВЫКЛ...
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
а есть еще прикольная прога Game Booster ) http://iobit.com/http://www.iobit.com/gamebooster.html
Все
они сами вырубаются - ну покрайней мере некоторые. Скачай прогу errorer pro - там инфо про процессы есть - ищи на oszone.net