Какие сны снились Ассоль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что однажды к ней приплывёт принц на корабле с алыми парусами, и заберёт её с собой...
Гость
Из текста "Ассоль тотчас уснула. Ей снился любимый сон: цветущие деревья, тоска, очарование, песни и таинственные явления, из которых, проснувшись, она припоминала лишь сверканье синей воды, подступающей от ног к сердцу с холодом и восторгом. Увидев все это, она побыла еще несколько времени в невозможной стране, затем проснулась и села."