Какие события играли особо важную роль в повседневной жизни всех сословии Российского государства в 17 в.?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В XVII в. развитие сословий и рост Российского государства с необычайным разнообразием присоединенных территорий и проживающего на них населения дали такое же многообразие бытовой культуры, стратегий повседневной жизни, психологии и морально-ценностных установок.