Какие события называются случайными Какая наука занимается оценка вероятности случайных событий Чему равна вероятность достоверного события Чему равна вероятность невозможного события Как вычислить вероятность случайного событи...

Какие события называются случайными Какая наука занимается оценка вероятности случайных событий Чему равна вероятность достоверного события Чему равна вероятность невозможного события Как вычислить вероятность случайного события в эксперименте с равновозможными исходами помогите плииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теория вероятности, статистика