Какие сочитания указывают на приблизительное качество предметов ? А. Десять дней Б. Дней десять В. Около десяти тысяч А. Два года Б . Года два В Около двух лет А. Пять тысяч Б. Тысяч пять В Около пять дней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дней десять, около десяти тысяч,года два,около двух лет,тысяч пятью около пяти дней.
Гость
Дней десять Около десяти тысяч Года два Около двух лет Тысяч пять Около пяти дней