Какие сооружения в Шумере были раскрашены тремя цветами??? Срочно, гарантирую 100 балов. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красное здание. Имело в орнаменте гвоздики которые были окрашены тремя цветами Черным, красным и белым. Башни Зиккурата Ура внизу была покрашена черным, средняя часть красная, верхняя белая
Гость
Самым выдающимся трёхцветным зданием архитектуры, был храм Зиккурат. Позднее, храм превратился в административный центр.