Какие соц институты помимо семьи осуществляют социализацию молодого поколения? укажите любые три соц института и поясните. в чём проявляется социализирующее воздействие каждго из них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
армия - выроботка дисциплины у молодого поколения  школа - социализация личности и общение со сверстниками церковь - выроботка культуры