Какие социальные роли может выполнять ученик 8 класса? В чём заключается суть извечного конфликта "отцов" и "детей"? Что такое гендер? приведите по 5 гендерных различий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- роль потребителя; роль члена семьи, роль гражданина, роль ученика и т.д  2- конфликт между отцов и детей заключается а) Конфликт мировоззрения, б) спор поколений в) проблема дружбы, она не настоящая, не искрения.