Какие способы двидение имеют лось медведь птица кит кот крот змея

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лось - передвигается с помощью передних и хадних конечностей (копыт) Медведь - с помощью передних и задних лап Птица - с помощью крыльев (в воздухе) и с помощью пары лап Кит - с помощью хвоста и плавников Кот - с помощью передних и задних лап Крот - с помощью передних и задних лап Змея - с помощью своего тела