Какие способы копирования объектов вы знаете. сформулируйте алгоритм каждого из них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 через шифт нажимаем на начальный файл в папке зажимаем шифт листаем до конца папки нажимаем на последний файл в папке левой кнопкой мыши (потом правая кнопка копировать) или Ctrl + C 2 очень простой способ скопировать весь текст Ctrl + A Ctrl + C 3 выделить выделением мыши файлы правая кнопка копировать 4 правая кнопка по файлу копировать 5 зажать Ctrl и кликать по нужным файлам для копирования правая кнопка копировать