Какие способы выдвижения кандидатов в депутаты представительных органов существуют ?какой из этих способов используют в Ростовской области?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самовыдвижение, выдвижение избирателями, выдвижение политическими партиями, выдвижение путем особой процедуры: первичные выборы.   В РФ списки кандидатов в состав Государственной Думы, избираемых по общефедеральному избирательному округу, могут выдвигаться избирательными объединениями, а кандидаты по одномандатным округам - избирательными объединениями и группами избирателей. Ростовская область ничем не отличается от других регионов