Какие средства художественной выразительности (эпитет, сравнение, метафора) использованы в стихотворном отрывке? Белая береза Под моим окном Принакрылась снегом Точно серебром На пушистых ветках Снежною каймой Распушились кисти...

Какие средства художественной выразительности (эпитет, сравнение, метафора) использованы в стихотворном отрывке? Белая береза Под моим окном Принакрылась снегом Точно серебром На пушистых ветках Снежною каймой Распушились кисти Белой бахромой...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитеты:белая берёза, на пушистых ветках,снежною каймой,белой бахромой. Олицетворения: принакрылась снегом,распушились кисти.