Какие средства художественной выразительности ты знаешь? Подчеркни в тексте К.Г.Паустовского "корзина с еловыми шишками" ответвления и выпиши их. ... Стояла осень. Если бы можно было собрать всё золото и медь...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
олицетворения: Заржавленные пароходы приходили из разных стран и дремали у деревянных пристаней, тихонько посапывая паром.