Какие стили речи вы знаете и чем они отличаются от друг друга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книжная,ненральная и разговорная. книжная отличается от нейтральной тем что в книжной употребляются грубо говоря правильные слова,а в нентральной употребляются слова и книжной речи и разговорной речи,а в разговорной речи тем что мы просто тем что мы просто разговариваем не употребляя таких правильных слов как в книжной речи