Какие стороны крестьянской жизни радует автора О чём говорить с улыбкой и умилением прочитайте выразительно эти строки Обратите внимание на сравнение которая рассказывает стих использует автор слова с уменьшительно-ласкательным...

Какие стороны крестьянской жизни радует автора О чём говорить с улыбкой и умилением прочитайте выразительно эти строки Обратите внимание на сравнение которая рассказывает стих использует автор слова с уменьшительно-ласкательными суффиксами эпитеты с помощью каких слов создается ощущение радости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А можно сам текст? Это всего лишь объяснение
Гость
Задание есть а текста нету Можно текст если есть