Какие страны из перечисленных вступили в кррвмскую войну против России на стороне Османской Империи? А) Сардинское королевство Б)Австрийская империя В) Великобритания Г) Пруссия Д) Франция Е) Иран ИХ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕСКОЛЬКО, а им...

Какие страны из перечисленных вступили в кррвмскую войну против России на стороне Османской Империи? А) Сардинское королевство Б)Австрийская империя В) Великобритания Г) Пруссия Д) Франция Е) Иран ИХ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕСКОЛЬКО, а именно 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) Великобритания, Д) Франция и еще что то я не помню ...  ЗАГУГЛИ
Гость
против России воевали: А) Сардинское королевство В) Великобритания Д) Франция