Какие страны находятся в арктическом, субарктическом, умеренном, субтропическом, тропическом, субэкваторивльном поясах СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ. ОЧЕНЬ СРОЧНООО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В арктической пустыни северной Америки находится часть США и Канады ,в субарктической зоне - Канада в умереном климате США субэкваторивльном Мексика