Какие страны Зарубежной Европы входят в Первую десятку Стран Мира по производству отдельных видов промышленности и Сельскохозяйственной деятельности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
электроэнергетика-германия,машиностроение-германия. авиационная промышленность-германия и франция. химия-германия-британия. бумажная-швеция, легкая промышленность- британия.Винодельческая промышленность-франция.сахарная-франция.
Гость
Италия,Греция,Португалия,-сельхозпродукция. Монако,Сан-Марино,Андорра,Лихтенштейн-сфера услуг. Швеция,Франция,-автостроение,самолетостроение. Болгария-подъёмное оборудование. Германия-электроэнергетика. Франция,Швеция-судостроение. Финляндия-деревообрабатывающая промыш. Великобритания-виноделие,химическая промышленность. ,