Какие строки в загадке о небе говорят, что звёзды и небо вечны? Запишите. Не человечьими руками Жемчужный разноцветный мост Из вод построен над водами. Чудесный вид! огромный рост! Раскинув паруса шумящи, Не раз корабль под ним...

Какие строки в загадке о небе говорят, что звёзды и небо вечны? Запишите. Не человечьими руками Жемчужный разноцветный мост Из вод построен над водами. Чудесный вид! огромный рост! Раскинув паруса шумящи, Не раз корабль под ним проплыл; Но на хребет его блестящий Еще никто не восходил! Идешь к нему — он прочь стремится И в то же время недвижим; С своим потоком он родится И вместе исчезает с ним.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первие 6 строк ( вот там )!