Какие суффиксы используются для формирования этих слов? Дайте больше примеров для каждого суффикса в вашей тетради:Model: fleshness-ness Examples: darkness,happiness,goodness

Какие суффиксы используются для формирования этих слов? Дайте больше примеров для каждого суффикса в вашей тетради: Model: fleshness-ness Examples: darkness,happiness,goodness
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
greatness -величие calmness - спокойствие weakness- слабость business -занятие