Какие существуют виды зубастых китов?Что позваляет киту нырять на огромные глубины?Почему кит-животное,а не рыба,хотя живет в воде?Как киты общаются между собой?Чем усатые киты отличаются от зубатых?Ответьте на вопросы,с интерн...
Какие существуют виды зубастых китов?Что позваляет киту нырять на огромные глубины?Почему кит-животное,а не рыба,хотя живет в воде?Как киты общаются между собой?Чем усатые киты отличаются от зубатых?Ответьте на вопросы,с интернета не писать!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кашалот,нарвал,гангский кит и т д
у китов большой объём лёгких и выдыхать им необязательно
кит это млекопетающее а на берегу он бы умер вы видели какой он большой)?
а общаются наверное с помощью ультразвуков