Какие свойства есть у квадрата, но нет у других прямоугольников? 1) Диагонали пересекаются под прямым углом. 2) Диагонали равны. 3) Диагонали в точке пересечения делятся пополам. 4) Все стороны равны. 5) Все углы прямые. ...
Какие свойства есть у квадрата, но нет у других прямоугольников? 1) Диагонали пересекаются под прямым углом. 2) Диагонали равны. 3) Диагонали в точке пересечения делятся пополам. 4) Все стороны равны. 5) Все углы прямые.
Ответ(ы) на вопрос:
свойство квадрата, но нет у других прямоугольников - это
1) Диагонали пересекаются под прямым углом.