Какие свойства характера Гринева проявляются во второй главе"Вожатый".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В главе "Вожатый" проявилась очень яркая черта характера Гринева- независимость. Именно независимость он подчеркнул тем, что отдал бродяге заячий тулупчик за показанную дорогу. А подчеркнул он ее на глазах у Савельича, показал то, что он уже большой, что он сам может распоряжаться своим имением.