Какие связи образуются между нуклеотидами с аденином в одной цепи молекулы ДНК и нуклеотидами с тимином во второй цепи?А – три водородные связиБ – одна односторонняя связьВ – две водородные связиГ – две пептидные связи

Какие связи образуются между нуклеотидами с аденином в одной цепи молекулы ДНК и нуклеотидами с тимином во второй цепи? А – три водородные связи Б – одна односторонняя связь В – две водородные связи Г – две пептидные связи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В – две водородные связи
Гость
Какие связи образуются между нуклеотидами с аденином в одной цепи молекулы ДНК и нуклеотидами с тимином во второй цепи? В – две водородные связи