Какие тайные общества завершают оформление декабристского движения: 1. «Зелёная лампа» и «Арзамас»; 2. «Союз спасения» и «Союз благоденствия»; 3. Северное и Южное общества; 4. Орден русских рыцарей и «Союз спасения». P...

Какие тайные общества завершают оформление декабристского движения: 1. «Зелёная лампа» и «Арзамас»; 2. «Союз спасения» и «Союз благоденствия»; 3. Северное и Южное общества; 4. Орден русских рыцарей и «Союз спасения». P.S 3 вариант неверный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
естественно 2  эти союзы предшествовали Северному и Южному обществу