Какие технические открытия сделаны русскими учеными и изобретателями в 18 веке?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
граненый стакан, токарный станок с механизированным составным суппортом, Ребар или арматурный стержень, чугунный колокол, Скорострельная мортирная батарея, Оптический прицел для артиллерийских орудий, «Cамобеглая коляска», Оренбургская шаль, винтовой лифт, Механический протез ноги.