Какие технические средства используются человеком при тушении лесных пожаров?( напишите кратко если получится)Заранее спасибо!

Какие технические средства используются человеком при тушении лесных пожаров? ( напишите кратко если получится) Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в основном вода. и различные машины которые тушат водой. разбрызгивающая аппаратура
Гость
- тушение с применением авиации -тушение огнетушащими растворами