Какие термины относятся к понятию "Правонарушение"? 1)правовой обычай, прецедент, нормативный договор 2)высшая юридическая сила, всенародное голосование 3)противоправность, виновность, общественная опасность 4)нормативность, фо...

Какие термины относятся к понятию "Правонарушение"? 1)правовой обычай, прецедент, нормативный договор 2)высшая юридическая сила, всенародное голосование 3)противоправность, виновность, общественная опасность 4)нормативность, формальная определённость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нарушение своих прав! 3) противоправность, виновность, общественная опасность.
Гость
3 вариант правильный