Какие типы речи представлены в предложниях 36-45?  (36)Чтобы ты сам ногу сломал! (37)Витьке стало легко-легко. (38)Но в следующий миг он уже испугался. (39)«Врагу своему не пожелаю», – говорила мама, когда ей приходилось плохо....

Какие типы речи представлены в предложниях 36-45?  (36)Чтобы ты сам ногу сломал! (37)Витьке стало легко-легко. (38)Но в следующий миг он уже испугался. (39)«Врагу своему не пожелаю», – говорила мама, когда ей приходилось плохо. (40)А Витя пожелал. (41)А Щеглов что – враг? (42)А остальные ребята? (43)Ясно, что не враги. (44)А друзья ли? (45)Вон сидят с Щегловым рядышком и хоть бы что.  1) описание 2) рассуждение 3) повествование и описание 4) повествование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю 4) повествование
Гость
Вариант ответа:4).............