Какие товары из Бельгии и Голандии продаются в росии
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какой класс а то я не понимаю
Гость
Из Нидерландов - огромное количество растений: садовых, комнатных, срезанных цветов. А также: овощей и фруктов, мясных продуктов, кофе и чая, молочных продуктов, других продуктов питания, офисного оборудования, приборов и телекоммуникационного оборудования, электроаппаратуры, товаров легкой промышленности (например, керамика) .
Из бельгийских товаров видела ковровые покрытия, ламинат, светильники, обои, мебель, конфеты, шоколад и фармацевтические товары.