Какие требования предъявляются к поведению мальчиков и девочек по отношению друг к другу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчики: Не бить девочек, помогать девочкам, утешить в трудную для неё минуту. Девочки: Не пользоваться тем что мальчикам нельзя бить девочек, помогать мальчикам, грубо не реагировать на утешение мальчика Оба: Не сориться из за мелочей, хранить секреты Ну я так написала)))
Гость
Мальчики должны уважать и защищать девочек ,помогать им ,когда тяжело ,что -нибудь перетащить …тд Девочка уважать должна и Ценить