Какие три подвига совершил Илья Муромец в произведении "Илья Муромец и Соловей-Разбойник"? Именно три! Если не знаете - не пишите, и только из этого произведения. Если не читали или не помните, о чём речь, то пройдите мимо. Ах...

Какие три подвига совершил Илья Муромец в произведении "Илья Муромец и Соловей-Разбойник"? Именно три! Если не знаете - не пишите, и только из этого произведения. Если не читали или не помните, о чём речь, то пройдите мимо. Ах да, произведение читала, просто не могу найти третий подвиг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-спас казну 2-спас своего друга 3- словил соловья разбойника (это из мультфильма)