Какие три предложения можно написать про весеннюю природу чтоб было 1 повествовательное 1 вопросительное 1 восклицательное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весенняя природа радует глаз. (повествовательное) Тебе нравится весенняя природа? (вопросительное) Как прекрасна весенняя природа! (восклицательное)
Гость
Весной природа начинает таять(повест) Что происходит весной с природой?(вопр) Весной я увидел медведя!(воскл)