Какие три вещи вы бы сделали , если бы вам осталось жить один день????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привела себя в порядок, написала завещание, выпила кофе.))
Гость
Ох, какой бы был скандал!!! ! "Я хотел бы так немного! Я хотел бы быть обрубком, Человеческим обрубком.. . Отмороженные руки, Отмороженные ноги.. . Жить бы стало очень смело Укороченное тело. Я б собрал слюну во рту, Я бы плюнул в красоту, В омерзительную рожу. На ее подобье Божье Не молился б человек, Помнящий лицо калек... "
Гость
Сказала бы своим близким как сильно я их люблю. Я и так часто им говорю, но это будет последние слова.. . Прыгнула бы тарзанки. В жизни я не экстремал! Продала бы квартиру и отдала бы все деньги больным детям.. .
Гость
...провела бы весь день со своим сыном...
Гость
поехала бы в лес и дышала перед смертью полной грудью
Гость
Причастился и исповедался, попросил прощения у близких
Гость
Сказала бы близким, как я их люблю, удалила бы компромат и прошлась по "местам боевой славы".